Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Преимущества китайской техники

Преимущества китайской техники

Китайские производители поставляют свою спецтехнику в разные страны. На рынке России оборудование из Поднебесной тоже есть. Техника китайских компаний бывает разной и по цене, и по качеству. Поэтому при выборе погрузчиков или другого оборудования надо обращать внимание сначала на бренд, и только потом на цену. Кустарные производители могут предлагать свою продукцию даже дороже, чем известные бренды. Не стоит покупаться на такой трюк.

На сайте http://dtk28.ru представлена техника от действительно надежных компаний из Китая. Это организации, которые активно сотрудничают с компаниями из других стран. Они имеют налаженное производство и дистрибьюторскую сеть. Кроме того, у этих производителей точно есть сервисное обслуживание. На рынке России легко подобрать комплектующие и детали к технике, которая есть на сайте. У хорошей качественной китайской спецтехники есть несколько преимуществ.

Оборудование из Китая очень доступно по цене. Иногда расценки на дорожно-строительную технику и погрузчики могут быть в несколько раз ниже, чем на аналогичную продукцию западных производителей. Доступность привлекает много внимания к изделиям из Китая, но в то же время низкие ценники провоцируют на слухи о ненадежности оборудования. В реальности цена никак не влияет на качество. Кустарный производитель может завышать расценки, а крупный поставщик - давать большие скидки клиентам. Если клиент решил купить фронтальный погрузчик, то ему надо ориентироваться на известных производителей.

Почему необходимо пользоваться услугами поставщика? Потому что некоторые кустарные компании копируют не только сам стиль изделий и функционал, но и название. Впрочем, привлечь к ответственности за это такого производителя не получится. Дальневосточная торговая компания специально выбирает для клиентов компании, которые могут дать надежное оборудование, не завышая ценник. На весь ассортимент есть сертификаты качества.

Качество техники у хороших организаций практически приравнивается к европейскому. Поэтому опасаться за долговечность оборудования не стоит. Покупатели всегда могут получить гарантийное обслуживание. Дополнительное преимущество изделий из Китая в том, что многие виды техники очень компактные. Они подходят даже для работ на очень небольшом участке. Поэтому такие изделия облегчают труд рабочих, которым без техники пришлось бы работать вручную.

Наверх