Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

ЧКПЗ будет выпускать раздвижные полуприцепы

ЧКПЗ будет выпускать раздвижные полуприцепы
Челябинский кузнечно-прессовой завод совместно со своим немецким партнером будет производить оригинальные раздвижные полуприцепы, который можно будет купить на российском рынке под отечественной маркой Hartung. В настоящее время бортовые, шторные, грузовые полуприцепы и рефрижераторы являются одним из самых востребованных видов техники в разных сферах промышленности, а также при перевозке грузов.
В ходе создания модели использовать опыт и технологии немецкой компании, произведенная база и инженерные идеи завода в Челябинске. Новая модель раздвижного полуприцепа появится в продаже через несколько месяцев. На рынок выйдет низкорамный тяжеловоз с четырьмя осями. Грузоподъемность спецтехники составит 52 тонны.
Раздвижные полуприцепы под маркой Hartung отличаются всеми характеристиками, которые необходимы для техники такого рода. Это надежные долговечные тяжеловозы, эксплуатировать которые можно в самых сложных условиях — при низких температурах и в бездорожье. Модели будут оснащены деталями, изготовленными в Европе, в том числе, и на заводе немецкого партнера. Так именно немцы будут производить раздвижные элементы, используя для этих целей роботизированные комплексы высокой точности.

В настоящее время Челябинский кузнечно-прессовой завод уже готов заняться изготовлением трех новых моделей раздвижных полуприцепов. Это низкорамный четырехосный тяжеловоз, о котором говорилось выше, а также полуприцепы с 5 и 6 осями, грузоподъемность которых соответственно составляет 62 тонны и 72 тонны.

Наверх