Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Отдых на авто – увлекательное путешествие

Отдых на авто – увлекательное путешествие

Что может быть увлекательнее путешествия? Только путешествие на автомобиле. При минимальном количестве неудобств оно обладает множеством положительных качеств. К минусам автомобильных путешествий можно отнести необходимость постоянно наполнять бензобак. Но это вполне решаемо – достаточно заранее просмотреть маршрут и уточнить в интернете расположение АЗС.

Второй неприятный нюанс заключается в том, что есть риск заблудиться. Ночью или в сумерках легко проскочить нужный поворот, особенно на незнакомой дороге (а путешествовать вы, скорее всего, будете не по родному краю). Однако с появлением GPS-навигаторов, эта проблема почти исчезла. Удобные электронные гаджеты в любое время дня и ночи подскажут верное направление. Этим, пожалуй, исчерпываются негативные стороны путешествия на автомобиле. А вот положительного хоть отбавляй!

Личное транспортное средство дает ощущение свободы: перед вами лежит весь мир, и вы вольны ехать куда угодно. Нет руководителей, расписания, правил и ограничений, кроме тех, что указаны в правилах дорожного движения. Большая часть современных дорог имеет ровное покрытие, а знаки позволяют передвигаться со скоростью до 110 км/ч. Кроме направления и скорости, вы можете выбирать попутчиков, места и длительность остановок.

А вот бронирование гостиницы можно осуществить на сайте Островок. ру. Поскольку специалисты компании всегда работают оперативно, то и отзывы о сайте островок.ру лишь положительные. Чтобы убедиться в этом, забронируйте номер в отеле.

Красивый вид на излучину реки, снежные вершины гор, закат или рассвет, необычное облако – все это легко заснять на фотоаппарат, сделав непредвиденную остановку. Поезд или автобус не будут ждать, когда вы полюбуетесь на что-то интересное или красивое. Отправляясь отдыхать на личном автомобиле, вы не ограничиваете себя в выборе вещей – не на себе ведь тащить.

Прекрасна и возможность выбрать людей для такого путешествия. Родственники или друзья с радостью разделят с вами все интересные моменты путешествия.

А чего стоит возможность взять с собой домашнего любимца и порадовать его совместной поездкой, не оставляя скучать на попечении соседки? Соединив все это вместе, получаем идеальную схему отдыха: качу, куда и с кем хочу. Небольшая подготовка, сборы - и вот вы уже мчитесь по дороге вперед к неизведанному. Яркие впечатления и масса удовольствия гарантированы вам, если вы отправляетесь в путешествие на своем автомобиле.

 

Другие материалы в этой категории: « Аренда авто Как попасть в аэропорт »
Наверх