Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Как быстро и выгодно можно продать автомобиль

Как быстро и выгодно можно продать автомобиль

Даже покупая новый автомобиль, вы можете быть уверенными в том, что придет время, когда автомобиль нужно будет продать. Ведь нет смысла, покупать новый автомобиль, не продав старый.

Максимально быстро и выгодно продать автомобиль в такой ситуации - это законное желание любого автолюбителя. Благодаря такой продаже можно сразу же купить новый автомобиль и наслаждаться хорошей ездой.

Однако при продаже машины есть много нюансов. Если пробовать продать автомобиль на автобазаре, то придется потратить не один день, ведь покупателя может привлечь только заниженная цена, а это невыгодно продавцу. Помимо этого можно самостоятельно выставлять объявления на доски объявлений, однако такая продажа тоже может занять много времени.

Еще одним способом продать машину является продажа его своим родственникам или знакомым. Однако вариант такой продажи довольно сомнительный, так как знакомым будет казаться постоянно, что вы завысили цену,\ или продали им неисправный автомобиль. И вы всегда будете чувствовать себя неудобно в их присутствии.

Лучший вариант обратиться в компании, которые осуществляют срочный выкуп авто, однако нужно внимательно отнестись к выбору такой компании. Ведь в большинстве случаев вам предложат заниженную цену, которая более чем на 30 процентов ниже реальной.

Помимо этого цена на выкуп машины может отличаться в зависимости от региона. Например? выкуп авто в СПб, проводится по значительно большей цене, чем в других региональных центрах. Дело в том, что компаниям, которые занимаются выкупом автомобилей намного проще найти покупателя в большом городе, нежели в регионах. Поэтому и цена на выкуп значительно выше.

Если провести исследование среди компаний Санкт-Петербурга, то в тройке лидеров по всем видам выкупа автомобилей, будет находиться компания «Авторемикс», которая занимается выкупом автомобилей в любом состоянии.

Даже если вы попали в ДТП, и после этого автомобиль не подлежит ремонту, то компании по выкупу авто - это самый лучший вариант быстро продать машину за хорошую цену. Ведь продажа автомобиля по запчастям займет у вас довольно много времени, и нет гарантий, что вы сможете продать их по хорошей цене в краткие сроки. Именно поэтому выгоднее всего пользоваться услугами посредника, который имеет большую базу покупателей, благодаря чему сможет быстро продать все детали.

Подробнее: http://autoremix.ru/service/repurchase-cars

Наверх