Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Компания DAF выпустила новые четырехосные версии XF и CF Euro 6

Компания DAF выпустила новые четырехосные версии XF и CF Euro 6

Голландский концерн DAF принял решение расширить модельную линейку Euro 6, представив тягачи XFи CF и жесткие 4-осные шасси для сложных условий эксплуатации и специального назначения. Производитель предлагает технику, которая может эффективно решить самые разные транспортные задачи. Если у вас уже есть грузовой автомобиль от голландского производителя, то вас могут заинтересовать запчасти daf, купить которые можно в специализированном магазине.

В 2013 году концерн DAF начал производить тягачи с двухосной и трехосной базой, а также новые шасси XF и CF Euro 6, имеющие привод на 1 или 2 оси. Сейчас производитель собирается начать выпуск новой четырехосной техники. Увеличение модельного ряда даст возможность подобрать машину, в соответствии с ожидаемыми условиями эксплуатации и имеющимися требованиями. Кроме техники с двумя задними и передними осями производитель предложит модели тягачей, имеющие одну переднюю ось и три задние. Производитель оснащает новую спецтехнику эффективными и мощными двигателями, которые соответствуют экологическим стандартам Евро-6.

Напомним, что концерн DAFимеет собственное производство не только на территории Нидерландов, но и в Бельгии. Предприятие, на котором выпускают не только кабины и мосты, в соседней стране открылось в 1966 году. В начале июля на заводе Vlaanderen, расположенном в бельгийском городе Оевеле, была выпущена миллионная по счету кабина для грузового автомобиля. В ближайшее время на предприятии поступит грузовик, на который установят кабину, ставшую «юбилейной».

Обновлено 23.07.2014
Наверх