Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Cамосвал КАМАЗ-45141 для перевозки грузов

Cамосвал КАМАЗ-45141 для перевозки грузов

Камский автомобильный завод выпускает самосвал КАМАЗ-45141. Машина используется для перевозки промышленных и строительных грузов в сыпучем виде. Масса груза может достигать 9,5 тонн. Грузовой автомобиль подходит для транспортировки по технологическим дорогам и в условиях бездорожья — в отсутствии трасс с твердым покрытием. Эта модель широко применяется в строительстве, а также при карьерных работах.

Российский самосвал камаз 45141 имеет наклоняемую металлическую кабину с термоизоляцией и шумоизоляцией, расположенную над моторным отсеком. Базой грузовика является цельнометаллическая сварная платформа коробчатой конфигурации. Машина оснащена наклонным передним бортом, оснащенным защитным козырьком. В задней части борт открывается и наклоняется.

Платформа грузового автомобиля обогревается при помощи отработавших газов, что позволяет не допустить, чтобы груз не примерзал к ней. Платформа оснащена электропневматическим механизмом опускания и подъема. Управление осуществляется из водительской кабины дистанционно. Российский производитель предлагает КАМАЗ-45141 в нескольких вариантах комплектации: со спальным местом и без него. Это значит, что машина может использоваться в длительных поездках.

Грузовой автомобиль имеет колесную формулу 6 на 6. Общая масса самосвала составляет 20750 кг. Машина оснащена дизельным восьмицилиндровым двигателем, мошностью 260 лошадиных сил. Мотор соответствует экологическому стандарту Евро-1. Силовая установка работает совместно с десятиступенчатой механической коробкой переключения передач.

Обновлено 01.08.2014
Наверх