Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Как сделать езду на квадроцикле безопасной

Как сделать езду на квадроцикле безопасной

Квадроцикл может использовать в качестве средства передвижения или гоночной машины. Кроме того, он пришелся по вкусу любителям рыбалки, охоты и загородного отдыха. Транспортное средство подойдет и любителям экстрима — несколько тренировок и вы сможете выполнять повороты и трюки. Кроме того, для того, чтобы сделать загородный корпоративный отдыха более интересным, можно взять квадроциклы напрокат в специализированной компании.

Если вы хотите гонять на квадроцикле и выполнять различные трюки, то вам не обойтись без дополнительного снаряжения, которое важно подобрать правильно. Не стоит пренебрегать экипировкой, ведь она обеспечит безопасность водителя и других людей.

Самым распространенным и нужным элементом является шлем. Его обязательно нужно примерять при покупке, чтобы он подходил по форме головы. Выбирайте легкую, обтекаемую, гладкую модель, и по возможности тестируйте ее в течение 5-10 минут.

Для защиты глаз от песка, камешков, пыли, насекомых пригодятся очки с моностеклом, которые не должны ограничивать водителю обзор. Чтобы уберечь руки и улучшить сцепляемость с рулем, используют перчатки. Любителям экстрима не обойтись без дополнительной защиты в панциря, который защищает спину и грудь. Кожу и суставы локтей и коленей уберегут налокотники и наколенники. Не стоит забывать об удобной обуви — специальной мотоциклетной, туристических ботинках, берцах с высокой шнуровкой. Такие бутсы защищают ноги со всех сторон.

Езда на квадрцикле — это отличный источник впечатлений, адреналина, положительных эмоций. Сделайте ее безопасной.

Обновлено 08.08.2014
Другие материалы в этой категории: « Кофры для квадроциклов Прокат и аренда авто »
Наверх