Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Эвакуация спецтехники

Эвакуация спецтехники Эвакуация спецтехники

Нередко происходят ситуации, когда грузовые авто и техника специального назначения требуют эвакуации. Следует отметить, что в этом случае процесс отбуксировки происходит гораздо сложнее, чем легковых машин. Для эвакуации грузовиков и многотонной техники необходимо согласование с различными организациями, использование особых приспособлений и оборудования для закрепления груза на платформе перевозчика. Компания АТП БАРС 2 в Санкт-Петербурге предлагает эвакуацию и буксировку с использованием грузовых моделей эвакуатора, тяжеловесной коммунальной и аграрной техники круглосуточно из каждого района Петербурга и даже области. Крупный автопарк дает возможность приниматься за любые сложные задачи, перед которыми отступают конкуренты. Для таких случаев безупречно подходит эвакуатор спецтехники. Данная машина позволяет отбуксировать многотонные грузовики.

В период эвакуации груз, в силу своего веса, воздействует на платформу эвакуатора. Чтобы избежать поломки, центр тяжести груза размещают на максимально низком уровне. Для этих целей используют низкорамные модели буксировщиков, которые обладают различной грузоподъемностью и габаритами. Данные машины изначально предназначались только для перевозки многотонных баллистических ракет. Теперь же они применяются для гарантированно безопасной и абсолютно надежной транспортировки сельскохозяйственных механизмов, специальной строительной техники, гаражных построек, малогабаритных коттеджей.

Особая конструкция, которой обладает грузовой эвакуатор, дает потенциал безопасно и удобно перевозить груз. Сегодняшние модели буксировщиков спецтехники не имеют аналогов по грузоподъемности, безопасности и надежности. Некоторые машины дают возможность транспортировать одновременно несколько единиц техники. Буксировщик работает постоянно, необходимо лишь вызвать профессионалов любым доступным для вас методом. Если помощь требуется на трассе, то любая компания-эвакуатор будет рада предложить междугородний грузовой буксировщик, который способен доставить вышедшую из строя или попавшую в аварийную ситуацию технику до сервиса или на любую ремонтную платформу. Учитывая размеры и модель вашего авто, а также исходя из картины его повреждений, профессионалы предоставят грузовой эвакуатор, который подойдет для перевозки.

Обновлено 18.08.2014
Другие материалы в этой категории: « Японский мини трактор Как перевозить хрупкие грузы »
Наверх