Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Грузовые полуприцепы STEELBEAR

Грузовые полуприцепы STEELBEAR

В России бренд STEELBEAR предлагает Великолукский опытный машиностроительный завод. Российское предприятие занимается производством грузовой спецтехники: полуприцепы, тралы, лесовозы, рефрижераторы.

Вы можете купить полуприцепы в ВОМЗ и быть уверенным, что получите в свое распоряжение надежную и качественную технику. Здесь используются только современные технологии производства и высококачественные запчасти. Поставка материалов, узлов, комплектующих для изготовления грузовой спецтехники осуществляется с ведущих европейских заводов. При этом на предприятии были разработаны универсальные полуприцепы, которые могут работать совместно и с европейскими, и с американскими тягачами, несмотря на то, что грузовики различных производителей могут существенно отличаться. Конструкторы, работающие на российском заводе, обучались современным технологиям у немецких изготовителей грузовой спецтехники. Это значит, что готовые полуприцепы и другие машины отличаются высоким качеством и надежностью.

Подбирая подходящую технику STEELBEAR нужно выбирать модель в соответствии с техническими характеристиками и грузоподъемностью. Грузовая спецтехника используется в самых разных сферах промышленности и народного хозяйства. Она должны быть качественной, экономичной, эффективной, надежной и долговечной. Кроме того, очень важно, чтобы полуприцепы, тралы, рефрижераторы, лесовозы и другие грузовые транспортные средства были адаптированы для эксплуатации в российских условиях. Именно такова техника STEELBEAR, которую предлагает Великолукский опытный машиностроительный завод (ВОМЗ). 

Обновлено 28.08.2014
Наверх