Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Штатные головные устройства на Android

Штатные головные устройства на Android

В настоящее время очень популярны приборы, изготовленные на основе операционной системы Android. Штатные головные устройства для автомобилей не стали в данном случае исключением. В специализированном интернет-магазине вы можете купить штатное головное устройство на OS Android, которое подходит именно для вашего автомобиля.

Какие преимущества приобретает мультимедийный навигационный центр на ОС Андроид. В первую очередь, устройство начинает работать более стабильно. В условиях многозадачности увеличивается скорость функционирования системы мультмедиа, быстрее загружаются файлы. Возможности устройства расширяются за счет того, что к нему можно подключить 3G модем и воспользоваться беспроводным интернетом. Имеются дополнительные слоты для карт памяти.

Теперь водитель и пассажиры автомобиля могут не только смотреть видеоролики и слушать аудиофайлы, но и установить самые разные игры и приложения. Универсальнсть штатного головного устройства на OS Android дает возможность подключить к нему парктроник, камеру заднего вида, навигатор и другие приборы, которые делают управлением машиной более комфортным и безопасным. Управлением системой мультимедиа обычно осуществляется при помощи сенсорного экрана.

Современные производители предлагают широкий выбор устройств на операционной системе Андроид, среди которых вы можете выбрать то, что подходит наилучшим образом. Кроме того, производители позаботились о том, чтобы подключить мультимедиа-навигационную систему можно было самостоятельно без лишних сложностей.

Обновлено 13.09.2014
Наверх