Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Bridgestone предлагает купить новые зимние шины Blizzak DM-V2

Bridgestone предлагает купить новые зимние шины Blizzak DM-V2

В начале осени японский производитель Bridgestone в рамках международного автомобильного салона в Москве представил широкой публике новые нешипованные покрышки Blizzak DM-V2, которые были созданы специально для российской зимы.

Основными потребителями автомобильной резины Bridgestone являются владельцы машин премиум класса, однако специализированный интернет магазин шин и дисков в Москве позволит купить подходящие покрышки и колесные диски от известного производителя собственникам внедорожников и кроссоверов.

Основными характеристиками новых зимних покрышек Blizzak DM-V2 можно назвать отличную эффективность на трассе, покрытой льдом или снегом, а также большой срок эксплуатации. Разработчики резины заявляют, что новые шины будут отлично себя вести и на дороге, покрытой асфальтом, и в условиях бездорожья. Подобная универсальность достигается при помощи собственных инноваций японского производителя. Кроме того, покрышки Blizzak DM-V2 от Bridgestone отличаются мягкостью и низкими показателями шума в ходе движения, которые автовладелец почувствует при использовании сразу же. Если вас интересуют не только шины, но и колесные диски купить их можно в специализированном интернет-магазине Vse-Shini.ru, предлагающей широкий выбор качественной продукции.

Автомобильные шины Blizzak DM-V2 с новым протекторным рисунком и ламелями 3D дает возможность водителю уверенно ехать по дороге, покрытой снегом или льдом. Пр контакте давление распределяется равномерно, при этом между ламелями остается зазор, что дает возможность хорошо справляться со снежной массой. Большое число кромок обеспечивает отличное давление на трассе, засыпанной снегом. В ламелях есть отверстия, которые создают отличное сцепление покрышек на заледеневшей дороге.

Рисунок протектора Blizzak DM-V2 — это не единственное достижение конструкторов. Особое внимание стоить уделить составу автомобильной резины. Следующее поколение инновационной резиновой смеси под названием Multicell Compound создает великолепное сцепление с поверхностью дороги и обеспечивает хорошую работу колес в течение нескольких лет эксплуатации. Специальные микропоры хорошо впитывают влагу из контактного пятна. Плечевые блоки покрышек Bridgestone Blizzak DM-V2 изменились и теперь более эффективно зацепляют снег и улучшают тормозные качества колес. Приобрести шины от японского производителя в России можно будет уже осенью текущего года.

Обновлено 17.03.2016
Наверх