Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Оборудование для шиномонтажной мастерской

Оборудование для шиномонтажной мастерской

Самым дешевым видом вложений в автосервис в настоящее время является устройство шиномонтажа. При этом нужно обратить внимание на определенные тонкости, чтобы затраты не стали значительными.

Приобрести качественное оборудование для автомастерской вы можете в специализированной компании, где представлен широкий выбор продукции от ведущих производителей. Такое оснащение позволит осуществлять обслуживание skoda roomster scoutи других автомобилей.

Выбор помещения, сбор документов, найм персонала – все это очень важно, но в первую очередь нужно закупитт качественное оборудование, которое позволит вашей шиномонтажной мастерской процветать. Дешевые инструменты, устаревшее оборудование, ненадежные подъемники приведут к расходам и простоям.

При помощи шиномонтажного оборудования в автомастерской выполняются различные виды работ: ремонт и замена покрышек, рихтовка, балансировка колес, рихтовка и замена колесных дисков, подкачка и накачка шин до необходимого уровня давления. Без профессионального оборудования для шиномонтажа не обходится ни один автосервис.

Все оборудование для шиномонтажа в автомастерской можно разделить на две оосновные категории: станки для грузовиков и станки для легковых машин. Станки могут полуавтоматическими и автоматическими. Монтажная стойка станков может отклоняться или не отклоняться. Стандартный шиномонтажный стенд включает в себя блок для подготовки воздуха, монтажную лопатку, пистолет с регулятором давления и манометром для накачки покрышек, комплект защитныз насадок для зажимных кулачков, защита на боковые отжимые, сделанная из пластика, две вставки из пластика на установочную лапу, держатель для специальной пасты.

Обновлено 29.09.2015
Наверх