Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Антифрикционная присадка для масла Liqui Moly Oil Additiv

Антифрикционная присадка для масла Liqui Moly Oil Additiv

Качественные присадки для масла необходимы для нормальной работы двигателя при ежедневной эксплуатации. Они способны продлить срок службы силовой установки, а также они обеспечивают дополнительную защиту деталей мотора от преждевременного износа. Сейчас известные мировые производители предлагают широкий выбор добавок для моторного масла, которые позволяют достичь наиболее желаемого эффекта. Эти присадки могут антифрикционными, металлоплакирующими, а также выполнять другие функции. Большой популярностью у водителей пользуется продукция Liqui Moly.

Давайте рассмотрим свойства и особенности антифрикционной присадки для масла Liqui Moly Oil Additiv, приобрести которую вы можете на http://obkgroup.by/blog/prisadki-v-maslo-chto-stoit-pokupat.html. Данное средство позволяет сократить расход бензина и моторного масла, уменьшить износ деталей двигателя и не допустить поломки. Основой присадки является такое вещество как дисульфид молибдена (MoS2), которое образует защитную пленку на тех поверхностях, что постоянно подвергаются трению, в частности между стенками цилиндров мотора и поршневыми кольцами. Ход силовой установки становится более мягким. Присадка в масло Liqui Moly Oil Additiv не оказывает вредного воздействия на масляный фильтр. За счет того, что частицы взвеси в минеральном масле ничтожно малы, она не образует отложений не забивает каналы мотора и поры фильтра. Доля присадки в моторном масле должна составлять 3-5% от всего объема используемого средства (на один литра масла нужно брать 30-50 мл средства). Производитель выпускает добавку в удобных флаконах разного объема, так что вы легко сможет выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

Качество и эффективность фирменной антифрикционной присадки от немецкого производителя Liqui Moly, в состав которой входит коллоидная дисперсия твердого смазывающего вещества, проверена годами успешного использования водителями в разных странах мира. Присадка легко смешивается с любым типом моторного масла. Она надежно защищает двигатель при значительных нагрузках и длительном пробеге, а также в экстремальных условиях: перегрев мотора, утечка масла. Средство успешно прошло тестирование на катализаторах и турбодвигателей. При замене масла оно легко выводится. Вы можете купить антифрикционную присадку для масла Liqui Moly Oil Additiv по доступной цене в интернет-магазине.

Наверх