Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Ford будет производить свои гибриды в Европе

Ford будет производить свои гибриды в Европе

Автоконцерн Ford начал выпускать в Европе свой новый Ford Mondeo Hybrid. Этот электрокар оснащен бензиновым двигателем, объемом 1 литр, электромотором и литий-ионной батареей, 1.4 кВт. Подобная силовая установка дает возможность расходовать на сто километров пути 4.2 литра топлива, при выбросе углекислого газа 99 г на 1 км пути. Если у вас уже есть автомобиль от известного производителя, то вас могут заинтересовать запчасти ford focus, купить которые вы можете в специализированном магазине.

Новый Mondeo Hybrid сочетает в себе высокую эффективность, отличную производительность, надежность и низкий выброс вредных веществ в атмосферу. Широкая линейка продукции Ford включает в себя электромобиль Focus Electric, оснащенный мотором C-MAX Energi. Кроме того, для своих моделей американский производитель использует экологичные дизельные двигатели ECOnetic и EcoBoost.

Ford Mondeo, который не менее популярен чем Ford Focus, впервые был выпущен в 1993 году. За это время было продано почти пять миллионов автомобилей. Новую модель начали выпускать на том же современном заводе, расположенном в Валенсии (Испания). В конце 2014 года автомобиль появится в продаже во всех европейских странах. Кроме того, в России под Петербургом будут производить модели с четырьмя дверями и бензиновыми моторами. В продажу эти машины поступят в следующем году.

Стоимость нового гибридного Mondeo будет сравнима с ценами на модель, оснащенную дизельным двигателем, как и обещал ранее производитель. Таким образом клиенты сами смогут выбрать для себя наиболее эффективные и экономичные технологии. В США в настоящее время Ford находится на втором месте по производству гибридных машин.

Обновлено 02.12.2014
Наверх