Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Scania разработала новый автомобиль для перевозки металлолома

Scania разработала новый автомобиль для перевозки металлолома

Концерн Scania разработал новый специальный автомобиль, предназначенный для перевозки лома. Ломовоз от скандинавского производителя используется для транспортировки металлолома, сыпучих грузов, щепы, стружки, строительного мусора и других материалов, а также осуществления погрузо-разгрузочных работ. Новый металловоз с манипулятором Palfinger имеет более надежное и прочное шасси. Это позволяет спецтехнике переносить высокие нагрузки и сложные условиях на площадках для заготовки металлического лома, где ограничено место для маневра, отсутствуют подъемные механизмы.

Конструкция металловозов, как правило, состоит из автомобильного шасси с гидроманипулятором и самосвальным кузовом. Гидравлический подъемник — важная часть любого ломовоза. С его помощью можно управлять погрузо-разгрузочными работами силами одного оператора. Самосвальный кузов дает возможность разгружать лом и другие материалы на производственной площадке. Все это делает спецтехнику от скандинавского производителя очень удобной в эксплуатации. Ломовоз с манипулятором заменят сразу несколько видов техники, позволяя экономить средства и трудовые ресурсы. Неудивительно, что всего за год новая модель от Scania стала популярной у многих компаний, в том числе и в России. Официальные дилеры скандинавского производителя в нашей стране уже успели продать немало новых металловозов, а также тягачей, самосвалов и другой спецтехники.

В настоящее время компания Scania — один из ведущих мировых производителей спецтехники, автобусов и тяжелого грузового транспорта.

Обновлено 05.12.2014
Наверх