Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Range Rover Evoque можно купить через интернет-магазин

Range Rover Evoque можно купить через интернет-магазин

С ноября россияне получили возможность купить Range Rover Evoque через интернет-магазин.

Необычный веб-шоппинг доступен пока только жителям Москвы. Стоимость Range Rover Evoque в комплектации Tech составляет 2,329 млн рублей. Если у вас есть машина и вы проживаете в Санкт-Петербурге, то можете обратиться в интернет-магазин аккумуляторов для того, чтобы выбрать подходящую батарею для вашего транспортного средства. Возможно со временем, у жителей Северной столицы появится возможность приобрести автомобиль, не выходя из дома. Скорее всего, это произойдет в том случае, если и другие компании решат последовать примеру Land Rover

Продажи Range Rover Evoque через Интернет российское представительство британского автопроизводителия открыло только в начале ноября. Уже в первые дни продаж было реализовано 25 автомобилей, так что москвичи уже успели оценить удобство такого способа покупки. В настоящее время на сайте веб-магазина можно выбрать только внедорожник, однако в в дальнейшем британский концерн планирует расширить модельный ряд автомобилей, которые будут для приобретения через Интернет. Возможно это произойдет в скором времени, если объем продаж продолжит расти, и такой способ останется востребованным.

Услуга действительно является очень удобной для москвичей, ведь им не придется выходить из дома для того, чтобы купить новый автомобиль. Все необходимые документы тоже оформляют через официальный сайт, при это вся процедура является интуитивно понятной. После этого в удобное для себя время владелец нового внедорожника может приехать в салон и забрать свою покупку. Оплатить Range Rover Evoque в Land Rover можно наличными или при помощи банковской карты. Кроме того, купить автомобиль можно и в кредит. Время покажет будет ли данная услуга востребованной у потребителей в России и других странах. Впрочем, уже сейчас ясно, что многие жители мегаполисов предпочитают интернет-магазины обычным. Действительно, зачем ехать на другой конец города, например, за чехлами для сидений или аккумулятором для автомобиля, если все необходимое можно купить на специализированном сайте.

Обновлено 17.01.2016
Наверх