Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

На вездеходах установят систему мониторинга

На вездеходах установят систему мониторинга

Вездеходам приходиться работать в самых сложных условиях: на льду и снегу, на болотах, зыбучих песках, на воде и по бездорожью. Можно сказать, что им приходится преодолевать не трассы, а маршруты.

Неудивительно, что необходимо установить контроль транспорта при помощи специальной системы мониторинга. Это поможет уберечь дорогостоящую технику, защитить персонал, и всегда знать, что происходит с вездеходами во время работы.

Для вездеходов потребуется специальное оборудование, способное работать в широком температурном диапазоне: от +60°С до -30°С . При этом датчики системы мониторинга должны сохранять возможность передавать данные об уровне топлива и состоянии периферийных устройств. Оборудование позволяет осуществлять контроль транспорта, который используется в самых сложных условиях, в том числе, в суровом климате. Кроме того, оно имеет дополнительную защиту от саботажа со стороны сотрудников.

Вездеходы могут быть не только сухопутными. Система мониторинга может быть установлена и на амфибии, а также на транспортные средства, которые используются в качестве скорой помощи — в некоторые труднодоступные районы можно добраться только на вездеходах. Кроме того, специальный транспорт используют в сельском хозяйстве, на рыбалке, на охоте и в качестве военного транспорта. Датчики системы мониторинга подключают к топливным бакам. Они хорошо защищены от помех, ошибок при подключении и сбоев электроэнергии. Контроль за транспортом при помощи специального оборудования можно осуществлять по всей России.

Похожие материалы (по тегу)

Наверх