Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Детейлинг — комплексный уход за автомобилем

Детейлинг — комплексный уход за автомобилем Детейлинг — комплексный уход за автомобилем

Впервые понятие «детейлинг» появилось в Южной Калифорнии. Оно означает полный комплексный уход за автомобилем и с внешней, и с внутренней стороны.

При этом без внимания не остается ни один квадратный сантиметр поверхности. В детейлинг входит очищение лакокрасочного покрытия кузова, нанесение на него защиты, химчистка салона и обработка его специальными средствами, чернение авторезины и множество других операций. В итоге машина становится такой же, как когда-то вышла из автомобильного салона, то есть приобретает первозданный вид. Стоит отметить, что выполнять комплексный уход должны профессионалы, в противном случае лакокрасочное покрытие может быть повреждено, и автомобиль станет выглядеть не лучше, а намного хуже, что приведет к дополнительным расходам.

К детейлингу довольно часто прибегают, когда готовят автомобиль к продаже . Устранить все дефекты и придать машине безупречный вид можно при помощи специальных составов. Именно такие средства используют квалифицированные детейлеры. Если проводить процедуру регулярно, то автомобиль должен будет сохранять привлекательный внешний вид, а его стоимость при продаже увеличится.

Автодетейлинг спасет и в том случае, если ваша машина хранится под открытым небом, а значит, постоянно подвергается воздействию агрессивных внешних факторов, которые способны испортить лакокрасочное покрытие транспортного средства, проникая в него и воздействуя разрушительным образом. Можно смело сказать, что детейлинг — это уход за автомобилем, который был возведен в ранг настоящего искусства.

Наверх