Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Зимние шины Cordiant

Зимние шины Cordiant Зимние шины Cordiant

Компания Cordiant предлагает автомобилистам качественные шины для легковых машин, внедорожников, спорткаров и грузовиков.

Качественные покрышки предназначены для использования в разных условиях: на городских дорогах и за городом, на сухой или мокрой трассе, на заснеженной магистрали и при перепадах температуры. На сайте cordiant.ru вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом автомобильных шин, которые продает производитель.

Зимние шипованные шины Cordiant SnowCross созданы специально для использования в суровые морозы. Покрышки отлично показывают себя на заснеженной или обледеневшей трассе, повышая управляемость автомобилем. Они замечательно подойдут для тех, кто часто ездит зимой за город. Доступная цена по сравнению с аналогичными покрышками зарубежных производителей – еще одно преимущество, которое по достоинству оценят российские водители. При изготовлении шин производитель использовал технологии ICE-COR и SNOW-COR. Ошиповка покрышек состоит из 16 рядов, при этом в постоянном пятне контакта с дорожным покрытием должно находиться не менее 10 рядов. В следующем году производитель собирается расширить линейку CordiantSnowCross, предложив покупателям еще 22 типоразмера автомобильных шин.

Cordiant WinterDrive – зимние нешипованные шины. Асимметричный рисунок протектора состоит из волнистых ламелей, а плечевая зона имеет множество выступов для улучшения сцепления с дорогой. Доступные недорогие покрышки с широким размерным рядом. Шины заявлены производителем как городские. Они обеспечивают повышенную безопасность в условиях переменчивой погоды. В ходе испытаний фрикционные покрышки отлично показали себя при торможении на льду на укатанном снегу. Кроме того, они имеют пониженный уровень шума.

В настоящее время шины Cordiant пользуются большой популярностью у российских водителей благодаря своим качественным характеристиками, по которым покрышки превосходят многие зарубежные аналоги. Кроме того, именно такие покрышки используют при производстве автомобилей Lada 4x4 и Chevrolet Niva.

Обновлено 10.03.2017
Наверх