Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Преимущества интернет-магазина запчастей

Преимущества интернет-магазина запчастей

Каждый автовледелец рано или поздно сталкивается с необходимостью замены запчастей: будь то стеклоочиститель или двигатель. Причины могут быть совершенно различными: естественный износ детали, негативное влияние окружающей среды или других чрезвычайных обстоятельств, и, конечно, различного рода дтп. После первого разочарования становится очевидным тот факт, что нужно приступать к замене необходимых комплектующих или их ремонту.

Однако починка далеко не всегда гарантирует многолетнюю дальнейшую функциональность вышедшего из строя элемента автомобиля. Поэтому часто автовладельцы стараются заменить деталь, несмотря на то, что это более дорогостоящая процедура (кроме того, бывают случаи, когда ремонт крайне нежелателен и замена детали становится единственным вариантом для восстановления "жизнедеятельности" авто).

После того, как решение о покупке запчасти принято, автовладелец сталкивается с новыми ситуациями выбора: покупать ли оригинальные запчасти или неоригинальные, б/у или новые, у официального дилера или неизвестных "серых" фирм. Здесь решение принимает каждый для себя: исходя из собственных убеждений и финансовых средств: понятное дело, что оригинальные новые запчасти у известного продавца будут дороже, чем неоригинальные б/у комплектующие на придорожном рынке. Кроме того, встает вопрос о времени, затрачиваемом на поиск необходимой детали, к которому добавляется время на дорогу к продавцу и конечную установку. Все это превращает процесс поиска запчастей в головную боль для многих.

Однако существуют иные возможности приобрести необходимую деталь (с возможной финансовой выгодой и без большой траты времени) - это интернет-магазины автозапчастей. Один из них, отличающийся разнообразием предоставляемых сервисов и возможностей: ЛАФ 24 (LAF). Этот интернет-магазин предоставляет массу преимуществ по сравнению с другими - он оптимизирует возможные затраты на обслуживание авто и делает выбор запчастей простым и удобным.

  • LAF - это розничная сеть автозапчастей, центров сервисов и пунктов выдачи. Таким образом, решив приобрести запчасти здесь, автовладелец сможет забрать из множества пунктов по Петербургу. 
  • LAF-доставка. Если у человека нет возможности приехать и самому забрать деталь, у магазина есть возможность простой доставки (в течение одного дня) и срочной доставки (в течение 2 часов).
  • LAF имеет простой и доступный каждому интерфейс сайта, в котором очень просто найти интересующую запчасть: как по марке автомобиля, так и по номеру детали.
  • LAF предоставляет возможность выбора покупателю одной запчасти по разным ценовым категориям. Это обусловлено тем, что в  LAF предлагает не только оригинальные, но и неоригинальные запчасти для иномарок.
  • LAF предоставляет гарантию производителя на запчасти, так как в магазине нет "серого" товара.

Таким образом, интернет-заказы автозапчастей могут стать отличной возможностью безболезненно, выгодно и без временных потерь приобрести необходимые комплектующие. 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх