Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый Audi R8 начнут выпускать в 2014 году

Новый Audi R8 начнут выпускать в 2014 году

В середине следующего года в Германии появится новый завод, на котором будут выпускать Audi R8 следующего поколения. Предприятие, которое будет включать в себя сборочный цех, кузовной цех и склады, разместится на территории в 23 гектара. Автоконцерн инвестирует в этот проект около 28 миллионов евро. Ожидается, что завод будет использовать солнечную энергию. Кроме того, здесь заработает система по сбору дождевой воды, которую будут использовать повторно.

Любители ауди а8 наверняка по достоинству оценят новинку от немецкого автопроизводителя. Суперкар Audi R8 будет снабжен бензиновыми двигателями V8 и V10, способными развивать скорость 455 л.с. и 575 л.с. соответственно. В комплектацию нового автомобиля от «Ауди» войдет система «стоп-старт», также предусмотрена функция отключения половины цилиндров, которая начинает действовать при небольших нагрузках. Более подробной информации о суперкаре от немецкого производителя пока нет. Известно, что к серийному выпуску нового автомобиля будут привлечены инженеры и конструкторы, которые занимались разработкой концепта R8.

Новый завод в Германии создается таким образом, чтобы здесь можно было выполнять все операции по сборке Audi R8. На предприятии с ручной сборкой будут работать только высококвалифицированные рабочие. Специалисты автоконцерна считают, что производственный процесс будет более эффективным и конкурентоспособным. Кроме того, введение в эксплуатацию предприятия позволит провести оптимизацию мелкосерийной сборки «Ауди» на заводе в Некарсуль

Обновлено 10.10.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх