Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Кабриолет A3 запустили в серийное производство

Кабриолет A3 запустили в серийное производство

Немецкий автоконцерн Audi начал серийное производство нового кабриолета A3. Собирать новый автомобиль будут на заводе, расположенном в городе Дьере (Венгрия). В продаже модель, созданная на базе A3, появится в конце 2013 года. Узнать новости о других новинках вы можете, обратившись на автомобильный портал Car NewsWeek.

Впервые увидеть новый кабриолет от Audiможно было на международном салоне во Франкфурте (Германия), который состоялся в сентябре. Автомобиль имеет мягкую тканевую откидную крышу, которая закрывается меньше чем за 18 секунд. Габариты машины увеличились, в результате чего задние сиденья для пассажиров стали более просторными. Кроме того, объем багажника увеличился на 60 литров. Масса нового кабриолета уменьшилась на 50 кг по сравнению с предыдущей моделью за счет использования конструкторами модульной платформы MQB. Дизайн автомобиля определяют выразительные передние фары с LED-элементами, массивная радиаторная решетка с вертикальным паттерном и воздухозаборники необычной конфигурации, визуально напоминающей лабиринт.

Серийный вариант кабриолета от немецкого автопроизводителя снабжен TFSI двигателем, мощность которого составляет 140 или 180 л.с, объем 1,4 л и 1,8 л. Немного позднее в производство будет запущен автомобиль с 1,6-литровым (110 л.с.) или 2-литровым (300 л.с.) дизельным двигателем в модификации S3. На новинке установлена шестиступенчатая коробка переключения передач S Tronic. Усовершенствованный вариант комплектакции предусматривает наличие звукоизоляционного пенного слоя, заметно снижающего уровень шума.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх