Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Волжские автобусы покупают ОАЭ и миротворцы

Волжские автобусы покупают ОАЭ и миротворцы

Миротворцы ООН в Судане будут пользоваться автобусами, произведенными Волжской группой компаний «Volgabus». Российское предприятие выиграло соответствующий тендер. Для целей миротворцев выкупят автобусы, которые представляют собой междугородные транспортные средства модели «Дельта». В каждом автобусе 51 комфортабельное посадочное место. В Судан в течение 4 месяцев будет доставлено десять машин. После завершения поставки в регионе будет создан центр сервисного обслуживания, контролировать который будет холдинг с берегов Волги.

Волжская группа компаний «Volgabus» осуществляет уже не первую поставку автобусов за рубеж в текущем году. В июне 2013 года восемь автобусов класса «Ритмикс» отправились в Объединенные Арабские Эмираты. В дальнейшем «Volgabus собирается расширять сотрудничество с зарубежными странами, которое столь успешно складывается для предприятия. Сейчас компания принимает участие сразу в нескольких конкурсах, в ходе которых планирует выиграть другие международные тендеры.

Автобусный завод «Волжанин» выпускает различные модели городских, пригородных, междугородных, туристических автобусов. Кроме того, предприятие выпускает автобусы малого класса и изготавливает технику по индивидуальному заказу. Завод был создан в 1993 году и выпускает автобусы, которые соответствуют самым современным российским и мировым стандартам. В группу компаний «Volgabus» на данный момент входят два производства, центр инжиринга, дистрибьюторский и логистический центры, дизайнерское бюро и лизинговая компания.

Обновлено 12.11.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх