Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новая версия автомобилей Patriot и Hunter

Новая версия автомобилей Patriot и Hunter

Водители нередко упрекают внедорожники Patriot и Hunter в том, что в условиях реального бездорожья автомобили показывают себя не очень хорошо. Прежде чем использовать уаз патриот или уаз хантер для того, чтобы отправиться на рыбалку или охоту, автомобилисты предпочитают менять штатный комплект резины, ставить блокировку дифференциалов или лебедку. Наконец, ульяновские производители решили исправить это проблему. В салонах официальных дилеров появилась улучшенная версия внедорожников Patriot и Hunter — серия под названием Trophy.

В первую очередь на новых автомобилях Trophy производитель решил поменять покрышки: штатный комплект резины Maxxis Bravo AT будет установлен на УАЗ Патриот, а шины под названием Contyre Expedition предназначены для УАЗ Хантре. Помимо новых покрышек обновленные внедорожники от Ульяновского автомобильного завода получили встроенное устройство защиты рулевой тяги, чего не было раньше. Планируется, что такая стальная конструкция, профиль которой имеет прямоугольное сечение, сможет защитить от механических повреждений рулевую тягу автомобилей, эксплуатируемых в условиях бездорожья. К сожалению, лебедка и блокировка в базовую комплектацию так и не вошли. Возможно, производитель считает, что они не нужны.

Изменился и внешний вид автомобиля, а также интерьер салона, которого также коснулся тюнинг. У автомобилей от УАЗ появились мощные литые колесные диски. На задних дверях «Патриота» появился спойлер, у «Хантера» спойлер также изменился, кроме того появились передние и задние бамперы из стали. В серии Trophy внедорожники получили новую окраску. Инженеры также модернизировали электронное управление. Кроме того, во внедорожных ульяновских автомобилях наконец-то появится полноценный экспедиционный багажник.

Стоимость обновленного УАЗ Patriot составит 670 тысяч рублей, вариант с дизельным двигателем будет стоит еще на 90 тысяч дороже.

Обновлено 15.11.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх