Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В России может появиться Ford Mustang

В России может появиться Ford Mustang

На этой неделе на европейском рынке состоится официальная презентация нового поколения Ford Mustang. Машину начнут продавать в странах Европы, а у россиян появилась надежда, что они тоже смогут приобрести автомобиль шестого поколения от известного производителя. Напомним, что сейчас купить Ford Mustang в России нельзя.

Мировая премьера нового поколения легендарного автомобиля пройдет одновременно в шести городах на четырех континентах. Так мероприятие под названием Go Further будет организовано в Барселоне (Испания). Здесь представят не только шестое поколение «Мустанга», который в следующем году отметит свой 50-летний юбилей, но и другие новинки, а также самые современные технологии, разработанные Ford. На специальном сайте можно будет увидеть прямую трансляцию с этого мероприятия.

На данный момент жители США старательно скрывают то, как будет выглядеть автомобиль, а также его технические характеристики. Пока поклонники Ford Mustang могут только просматривать тизер новинки. Список стран, где Ford будет продавать шестое поколение «Мустанга», пока неизвестен, однако есть основания считать, что купить новый «Форд» можно будет и в России. В частности офис Ford, расположенный в России, сейчас в социальных сетях активно сообщает различную информацию из истории легендарной модели.

Американцы пока тщательно скрывают как внешний вид автомобиля, так и его технические характеристики, предлагая поклонникам «Мустанга» ограничиться просмотром тизера новинки. Не сообщается и список стран, в которых Ford организует официальные продажи новинки. Однако повод для размышлений дает российский офис Ford, где начали активно делиться фактами из истории «Мустанга» в социальных сетях.

Модель пятого поколения можно приобрести в США восьмицилиндровыми моторами, мощностью 305 и 420 л.с., которые снабжены шестиступенчатой механической или автоматической коробкой переключения передач. Приобрести такой автомобиль можно за 22200 долларов США, что в рублях составит примерно 735 тысяч.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх