Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Mazda 3 стала удобнее и совершенней

Mazda 3 стала удобнее и совершенней

Тестирование автомобиля Mazda 3 показало, что новый автомобиль от японсокго производителя стал более удобным и совершенным, сохранив при этом свою энергичность и динамичность. Это подтверждают большинство водителей, которые успели познакомиться с Маздой третьего пооления на собственном опыте.

Практически сразу после того, как Mazda 3 вышла на российский рынок, стало, что машина сменила не только дизайн, но и техническую «начинку», чего нельзя было сказать о втором поколении, которое использовало практически те же самые технологии, что и раньше. Чтобы поднять объемы продаж автомобиля, этого оказалось мало. Впрочем, приобрести автозапчасти Mazda сейчас уже можно без труда. Третье поколение модели снабжено рядом современных систем, которые не использовались ранее.

Третье поколение Mazda 3 выпускается непосредственно в Японии. Автомобиль получил систему превентивной безопасности i-Activsense, обновленный интерфейс мультимедиа-системы под названием Human Machine Interface (HMI). Кроме того, теперь машина умеет предупреждать водителя о том, что он непроизвольно пересек разметку, самостоятельно останавливается перед препятствиями в городе (если скорость не превышает 30 км/ч), а также может переключать ближний и дальний свет.

В нашей стране автомобиль предлагают в кузовах хэтчбек и седан с тремя вариантами двигателей: классический 1.6-литровый MRZ с механической коробкой переключения передач, 1.5-литровый SkyActiv-G с «автоматом» и 2.0-литровый SkyActiv-G с автоматической трансмиссией. При покупке можно выбрать из четырех вариантов комплектации: Drive, Touring, Touring+ и Exclusive.

Обновлено 07.04.2017
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх