Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Lexus представит новинку в Детройте

Lexus представит новинку в Детройте
На международном автомобильном салоне в Детройте (США) компания Lexus представит новый спорткар, который относится к серии F. Этот спортивный автомобильным создан практически с нуля и должен поразить тех, кто будет на презентации в январе следующего года. Производитель ожидает, что увеличившаяся серия F сможет достойно конкурировать с BMW M и Mercedes-AMG. Впрочем, о технических подробностях представители концерна пока умалчивают.
Тизер позволяет увидеть увеличенные колесные арки, вентиляционные прорези, которые появились в крыльях, а также более мощную тормозную систему — увидеть ее можно сквозь диски колес. Есть сведения, что новый автомобиль от Lexus получит двигатель V8, объемом 5.0 л, мощность которого составит 455 лошадиных сил. Такой же силовой агрегат установлен на моделях серии IS-F. Кроме того, на 15 мм уменьшится дорожный просвет, машина получит спортивную подвеску. Увидеть новый автомобиль можно будет только в январе, а вот обратиться в автосервис по ремонту Лексусов, если у вас уже есть машина этого производителя, вы можете уже сейчас.
 
Новый автомобиль F-Sport от Лексус пока можно оценить исключительно по тизеру. Производитель скрывает технические подробности модели, которая будет представлена в рамках Североамериканского автосалона. Машина будет иметь синий цвет. Для оснащения автомобиля будут использоваться высокопроизводительные покрышки Michelin. Кроме того, специалисты считают, что новая модель представляет собой двухдверное купе с агрессивным передним бампером.
Обновлено 14.12.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх