Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Модернизированный Audi A7 проходит первые тесты

Модернизированный  Audi A7 проходит первые тесты
Автоконцерн Audi начал проводить тестирование модернизированного Audi A7. Фотошпионы уже успели запечатлеть новинку в ходе дорожных испытаний. Уже известно, что новый автомобиль будет представлен широкой публике в рамках международного салона, который в январе следующего года пройдет в Детройте.
 
Первые фотографии позволяют увидеть, что автомобиль тестируют в закамуфлированном виде, но уже ясно, что передний бампер и радиаторная решетка A7 изменились после рестайлинга. Кроме того, автомобиль обзавелся передними фарами с технологией Matrix Led. Такой же оптикой обладает Audi A8. На задней части автомобиля после рестайлинга появились патрубки выхлопной системы трапециевидной формы. Пока новая модель не вышла на рынок, вы можете приобрести автомагнитолы в спб для своей машины.
 
По предварительным данным, Audi A7 нового поколения после рестайлинга будет оснащен самым современным оборудованием, включая проекционный дисплей, новейшую мультимедийную систему и другие устройства. Что касается технических характеристик, то на автомобиле будет установлен 3,0-литровый дизельный двигатель TDI V6, мощность которого составляет 258 лошадиных сил. Кроме того, известно, что для отделки салона нового Ауди будут использоваться исключительно высококачественные материалы. Еще одна дополнительная функция — предотвращающение ослепления встречных водителей, а также возможность подсвечивать пешеходов и животных на обочине точечно.
 
Напомним, что нынешнее поколение Ауди A7 впервые появилось на рынке в 2010 году. Это был элегантный пятидверный автомобиль.
Обновлено 15.12.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх