Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый Duster для российских автолюбителей

Новый Duster для российских автолюбителей
Официальные дилеры начали принимать заказы на новую версию внедорожника Renault Duster. Теперь российские автолюбители смогут приобрести полноприводный кроссовер с автоматической трансмиссией. В стандартном варианте комплектации автомобиль можно будет купить за 663 тысячи рублей. Те, кто закажет новую машину сейчас, смогут получить авто в январе следующего года.
Ранее Duster можно было приобрести в полноприводном варианте с механической коробкой переключения передач. Модифицированный вариант с новым оснащением будет доступен только для машин с двухлитровым мотором, мощность которого составляет 135 лошадиных сил. Остальные виды двигателей не имеют достаточной мощности для того, чтобы работать с автоматической трансмиссией, и не способны обеспечить нужных динамических свойств.
Покупатели смогут выбрать одну из трех комплектаций. Базовое оснащение модели включает в себя подушку безопасности для водителя, систему ABS, стеклоподъемники передних дверей с электроприводом, центральный замок. В более продвинутом варианте комплектации машина получит кондиционер, электропривод зеркал, обогрев сидений. Максимальная комплектация Renault Duster дополнительно включает в себя парктроник, боковые подушки безопасности, полный электропакет, а также отделку салона кожей. В этой версии приобрести новый автомобиль можно будет за 775 тысяч рублей.
Прежде Renault Duster предлагали на российском авторынке с 1.6-литровым бензиновым двигателем, мощность которого составляет 110 лошадиных сил, или 1.5-литровым дизельным мотором, мощностью в 90 лошадиных сил. В прежней версии приобрести автомобиль можно было за 479 тысяч рублей. За эту сумму можно было купить переднеприводный автомобиль с механической коробкой переключения передач и 1,6-литровым бензиновым мотором.
Обновлено 16.12.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх