Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Volkswagen Scirocco можно будет увидеть в марте

Volkswagen Scirocco можно будет увидеть в марте
На международном автомобильном салоне в Женеве (Швейцария) в марте следующего года компания Volkswagen презентует широкой публике обновленную версию Scirocco R. Новый автомобиль стал значительно мощнее — этот показатель увеличился с 256 до 300 лошадиных сил. Также после рестайлинга Volkswagen Scirocco прирбрел муфту Haldex пятого поколения.
В настоящее время трудно судить о том, как изменятся динамические характеристики обновленного Scirocco R. Ожидается, что разгоняться с места до ста километров в час эта версия авто от Volkswagen будет за 5 секунд. Такими показателями сейчас может похвастаться Golf R седьмого поколения.
Если говорить об экстерьере и интерьере, то изменения будут минимальными. Вероятно модель получит измененную оптику, а также ряд декоративных улучшений в салоне. На автомобильном салоне в Нью-Йорке, который проходил в марте текущего года, Вальтер де Сильва, занимающий пост главного дизайнера немецкого автоконцерна, собщил, что в Volkswagen начали разрабатывать следующее поколение хэтчбека Scirocco. Подробностей об автомобиле пока нет.
По словам представителя немецкого автоконцерна, новый автомобиль будет принципиально отличаться от того, что Volkswagen создавал ранее в этой линейке. Пока следующая версия модели Scirocco находится в разработке, многие ключевые моменты еще не определены. Над проектом усердно трудятся лучшие дизайнеры и инженеры немецкой автомобилестроительной компании. Напомним, что текущее поколение Volkswagen Scirocco можно приобрести в России.
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх