Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Renault Duster оказался самым продаваемым кроссовером в России

Renault Duster оказался самым продаваемым кроссовером в России

По итогам прошедшего года французский кроссовер Renault Duster стал самым популярным в России автомобилем. В 2013 года на отечественном рынке было продано 83,7 тысяч моделей Renault Duster. Такие данные приводят аналитики.

На российском рынке популярный кроссовер представлен в нескольких вариантах комплектации, с двигателями объемом 1.6 и 2.0 литра, а также дизельным мотором, мощностью 90 лошадиных сил. Уточним, что в конце года было объявлено о том, что все варианты комплектации подорожали. Самой дешевой по-прежнему будет базовая комплектация Renault Duster цена на которую поднялась до 488 тысяч рублей. Остальные версии самого продаваемого в России кроссовера теперь будут стоить дороже на 12 тысяч рублей.

Отметим, что самый бюджетный вариант комплектации подорожал всего на 9000 рублей. В этой версии автовладелец получает машину с передним приводом, двигателем, мощность которого составляет 102 л.с., пятиступенчатой механической коробкой переключения передач. До увеличения цен стоимость автомобиля Renault Duster составляла 479 тысяч рублей.

Приобрести полноприводный кроссовер в самой простой комплектации теперь можно за 514 тысяч рублей. При этом автомобиль будет оснащен тем же самым двигателем, мощностью в 102 л.с., и механической коробкой переключения передач. Тем, кто предпочитает автоматическую коробку переключения передач и хочет более мощный двигатель (135 л.с.) придется доплатить. Цена такого Renault Duster составит 625 тысяч рублей. Самый дорогой вариант комплектации обойдется покупателю в 787 тысяч рублей. Эта модификация включает в себя автоматическую коробку переключения передач и силовой агрегат, мощностью в 135 л.с.

Обновлено 21.01.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх