Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Seat готовится к продажам Leon ST

Seat готовится к продажам Leon ST

Новое поколение автомобиля Leon ST от испанского производителя Seat уже было представлено широкой публике. Теперь автоконцерн должен объявить о начале продаж. В этом году будет выпущено на 40% больше больше машин, чем в прошлом году. Ожидается, что в разных странах мира будет реализовано более 60 тысяч экземпляров. К августу продажи должны возрасти на 11% на международном рынке, а не только в Испании.

Напомним, что компактный универсал Leon ST был представлен испанским автопроизводителем в рамках международного салона во Франкфурте в 2013 году. Новый автомобиль должен дополнить существующую модельную линейку, которая должна заметно увеличить продажи компании в целом. В прошлом году в странах Западной Европы было продано 500 тысяч автомобилей. Больше всего машин было реализовано в Швейцарии, Австрии, Италии, Англии и Германии. Отметим, что 74% машин выпускается именно в Германии. К этим моделям вы можете приобрести анатомические сиденья, которые позволят с комфортом разместиться в салоне и водителю, и пассажиру. Эргономика автомобильных кресел очень важна для удобства при движении транспорта.

В первую очередь, новое поколение Leon ST поступило в ноябре в автосалоны, расположенные на территории Португалии, Нидерландов, Австрии, Швейцарии, Испании и Германии. На рынки других страна модель поступит в течение ближайших месяцев. В новой версии появятся трехдверная и пятидверная модели. Модернизированные версии универсала должны улучшить позиции бренда вместе с другой моделью автомобиля под названием «Ибица».

Обновлено 22.02.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх