Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Женеве представили новый Ауди С1

В Женеве представили новый Ауди С1

Немецкий производитель представил новую модель Audi S1 в феврале. В рамках международного автосалона в Женеве состоялась презентация машины широкой публике, так что все заинтересованные лица получили возможность вживую увидеть новинку, а также получить информацию о стоимости и технических характеристиках. Если вас интересует подробный обзор Ауди С1, то ознакомиться с ним и другими обзорами можно на специализированном сайте.

«Горячая» версия компакта выйдет на рынок в пятидверном и трехдверном вариантах. На моторшоу в Женеве публике был представлен пятидверный Sportback желтого цвета с черной крышей. Полноприводный автомобиль снабжен двухлитровым четырехцилиндровым двигателем TFSI, мощность которого составляет 231 л.с. До ста километров в час автомобиль с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач разгоняется за 5,9 секунд. Трехдверная версия Audi S1 разгоняется за 5,8 секунды.

Обе версии нового автомобиля от немецкого производителя будут иметь 17-дюймовые колесные диски с покрышками габаритами 215/40 R17. Мощная версия Ауди С1 оснащена передними ксеноновыми фарами и светодиодными задними фарами. По сравнению с А1 полностью изменилась конструкция подвески машины. Теперь она четырехрычажная и абсолютно независимая. Салон автомобиля выполнен в спортивном стиле. Дизайнеры использовали сочетание кожи, ткани, черного лака. Машина оснащена 6,5-дюймовым цветным монитором системы мультимедиа, который можно сложить. Приобрести Audi S1 в европейских странах можно будет уже летом.

Обновлено 06.03.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх