Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый Smart будет похож на Renault Twigo

Новый Smart будет похож на Renault Twigo

Аннет Винклер, которая является руководителем Smart, заявила, что по своим техническим характеристикам компакты Smart ForTwo и ForFour нового поколения будут на две три совапдать с хэтчбеком Renault Twingo. Уточним, что новая модель была представлена широкой публике на международном автосалоне в Женеве (Швейцария) в марте текущего года. В то же время машины будут полностью не похожи друг на друга по внешнему виду.

Новые поколения Smart и Renault Twigo будут создаваться на основе заднеприводного и заднемоторного шасси, а также иметь общую модельную линейку двигателей. Одновременное новый компакт-кар ForTwo будет иметь ту же длину – 269,2 см, а габариты ForFour в дину будут составлять 350,5 мм. Дизайн для машин будет абсолютно разным. Если перед тем, как купить новое транспортное средство, вам нужно продать старое, побывавшее в аварии, то вас может заинтересовать выкуп битых авто, который осуществляет специализированная компания.

Smart по-прежнему будет двухместным, а модель ForTwo также начнут выпускать в виде электромобиля. Приобрести новый компакт-кар можно будет с трехцилиндровым, 900-кубовым турбодвигателем, мощность которого составит 90 л.с и атмосферным мотором, мощностью 70 л.с., объемом 1.0 л.

Широкая публика сможет ознакомиться со всеми тремя новинками: Smart ForTwo, ForFour, Renault Twingo, в рамках международного автомобильного салона, который осенью пройдет в Париже (Франция). К концу текущего года модели появятся у европейских дилеров марки и их смогут приобрести потенциальные покупатели

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх