Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Компания Subaru представит новое поколение универсала Outback

Компания Subaru представит новое поколение универсала Outback

Известный японский концерн Subaru в рамках международного автомобильного салона в Пекине (Китай) несколько дней назад представил первое изображение новой модели — универсала Outback. Увидеть автомобиль широкая публика сможет на моторшоу в Нью-Йорке (США) 16 апреля.

Если у вас уже есть автомобиль, и вас интересуют качественные автоаксессуары российского производства, то ознакомиться с ассортиментом продукции вы можете на сайте airline.su, а приобрести выбранные товары у официальных дистрибьютеров компании. Разумеется, новые автоаксессуары подойдут не только российских, но и для зарубежных машин, в том числе и для тех, которые производит Subaru.

Уже известно, что базовая комплектация Subaru Outback будет включать в себя двигатель, объемом 2.5 литра, мощностью 177 лошадиных сил. Улучшенный вариант комплектации предусматривает наличие мотора, объемом 3.6 литра, мощностью 260 лошадиных сил. Кроме того, известно, что у нового универсала от японского производителя будет отличная система безопасности, названная EyeSight. С ней водитель может быть спокоен и за собственную безопасность, и за безопасность своих пассажиров.

Представители известного международного концерна отмечают, что новый универсал   Subaru Outback будет соединять в себе отличную управляемость, свойственную легковым автомобилям, и в то же время сохранит в себе отличную проходимость, без которой невозможно представить кроссовер. Кроме того, известно, что по своим основным техническим характеристикам универсал от японского концерна будет похож на седан Subaru Legacy.

Обновлено 06.04.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх