Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Renault Koleos начали продавать в России

Renault Koleos начали продавать в России Renault Koleos начали продавать в России

В салонах официальных дилеров Renault в России теперь можно приобрести следующее поколение модели Koleos. Потенциальные покупатели могут посетить дилерские центры и поучаствовать в тест-драйве, прежде чем приобрести новую машину.

Обновленный Рено Колеос не утратил своих лучших характеристик, но при этом обзавелся новым дизайном переднего бампера, современной мультимедийной системой, опцией, позволяющей контролировать «слепые зоны», а также дизельной силовой установкой большей мощности. Радиаторная решетка теперь имеет увеличенный ромб, а фары только акцентируют брутальный характер и современные характеристики настоящего кроссовера. Дополняют оригинальный внешний вид повторители поворотных указателей на светодиодах в боковых зеркалах, молдинги с хромированной поверхностью, а также двухцветные колесные диски, диаметром 17 или 18 дюймов.

Автомобиль Renault Koleos отличается прекрасной устойчивостью при движении, управляемостью и хорошей динамикой. Модель оснащена бензиновым двигателем, объемом 2,5 литра, мощностью 171 л.с., а также обновленной силовой установкой — дизельным мотором, объемом 2,0 литра, мощностью 173 л.с. Такой двигатель имеет низкий расход топлива — в смешанном цикле он не превышает 7,1 литра на сто километров, а выброс углекислого газа составляет 186 г/км. В базовую комплектацию автомобиля входят индикаторы «слепых зон», камера заднего вида, панорамная крыша, парктроник, ключ-карта «Свободные руки», система, помогающая водителю легче трогаться при подъемах и контролировать скорость при спуске. Все версии Renault Koleos снабжены полноприводной интеллектуальной системой, что в комбинации с большой высотой дорожного просвета дает возможность уверенно двигаться по трассе в любых погодных условиях в городе или по пересеченной местности.

Обновлено 27.04.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх