Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Maybach возвратится в S-класс Mercedes-Benz

Maybach возвратится в S-класс Mercedes-Benz

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz в ноябре текущего года представит бренд Maybach, который два года назад был ликвидирован. Увидеть модели класса Sможно будет в рамках международных автомобильных салонов в Лос-Анжелесе (США) и Гуанчжоу (Китай). Позднее эти автомобили наряду с другими вам сможет предложить официальный дилер Мерседес в Москве.

В новой версии привычно роскошный автомобиль будет оборудован новым шасси, которое станет на 20 см длинее по сравнению со старой колесной базой. Для отделки машины будут применять дорогие и качественные материалы. Расширится список оснащения в базовой версии, будет модернизироан интерьер салона и дизайн кузова.

Ожидается, что новая модель Mercedes-BenzS-класса Maybach будет снабжена исключительно 12-цилиндровым двигателем. Впрочем, пока неизвестно, какой именно мотор выберут конструкторы – от S 65 AMG или S600. В том, что он будет очень мощным, сомнений нет. Стоимость обновленного седана будет значительно выше, чем у его предшественника. Ожидается, что начальная цена стартует от 165 тысяч евро.

Добавим, что в рамках международного автомобильного салона в Нью-Йорке (США) Mercedes-Benz S-класса был назван экспертами лучшим автомбилем класса люкс. В этой категории модель от немецкого производителя сумела обойти Range Rover Sport и Bentley Flying Spur. Кроме того, Мерседес планирует представить новый спортивный автомобиль GTAMGс двигателем мощностью 520 лошадиных сил осенью на моторшоу в Париже. Модель спорткара будет запущена в серийное производство.

Обновлено 28.04.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх