Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Пекине представили Range Rover L

В Пекине представили Range Rover L

В рамках международного автомобильного автосалона в Пекине широкой публике был представлен Range Rover L. Эта модель представляет собой удлинённую версию кроссовера Range Rover. Колесная база нового автомобиля стала длиннее на 14 см, а общая длина модели достигла 520 см. Конструкторы руководствовались при этом традиционными законами для машин люкс-сегмента, увеличив размеры машины за счет использования задних дверей большей длины. Это позволило Range Rover не утратить свой изысканно-элегантный дизайн. Если у вас уже есть внедорожник от известного производителя, то вас может заинтересовать ремонт range rover, выполнять который должны квалифицированные специалисты.

Увеличение размеров салона автомобиля лучше всего сказалось на пассажирах, которые будут сидеть на заднем сидении. Теперь им будет очень просторно. В задней части салона установлены два отдельных кресла повышенной комфортабельности с удобными   широкими подлокотниками. Сиденья снабжены электроприводом, что делает их еще более комфортными. При желании спинки кресел можно опустить на 17 градусов, это больше на 8 градусов, чем у прежней версии Range Rover. Что касается пространства для ног для пассажиров, сидящих сзади, то оно увеличилось на 18, 6 см. Еще одна интересная дополнительная опция — массаж.

Новый Range Rover L оснащен гибридной силовой установкой, которая состоит из трехлитрового дизельного двигателя, электромотора и восьмиступенчатой автоматической коробки переключения передач. Мощность силовой установки для внедорожника составляет 340 лошадиных сил. Автомобиль способен развивать максимальную скорость до 218 км/ч. Средний расход топлива на сто километров составляет 6,4 литра.

Обновлено 30.04.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх