Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Предсерийное производство Nissan С-класса началось в Ижевске

Предсерийное производство Nissan С-класса началось в Ижевске
Ижевский автомобильный завод начал предсерийное изготовление Nissan, для которого пока используется кодовое обозначение L12F. В настоящее время с конвейера сошло уже 15 машин класса С. Если у вас уже есть автомобиль этого бренда, то вас может заинтересовать ремонт ниссана, сделать который вы можете в специализированном сервисном центре. Ознакомиться с перечнем услуг можно на сайте компании, а если возникнут вопросы, то вы сможете их сразу задать онлайн-консультанту удобного веб-сервиса.
 
В августе новый Nissan запустят в серийное производство. Впрочем, пока автоконцерн ничего не сообщает о технических характеристиках модели. Неизвестно и ее название. Ясно, что автомобиль относится к категории С. Он расположится между Nissan Teana (Е-класс, выпускается на заводе Nissan в Санкт-Петербурге) и (В-класс, выпускает АвтоВАЗ). По мнению специалистов машина получит название Nissan Tiida. Эта модель уже очень популярна на российском рынке, но сейчас ее изготавливают на предприятии в Мексике. Высокие расходы на доставку приводят к повышению цены импортируемого автомобиля. Сейчас в России эту модель от Nissan можно купить за 573 тысячи рублей. Ожидается, что на Ижевском автомобильном заводе будут производить сразу две модели концерна Nissan. Кроме того, с 2015 года на «Ижавто» начнется выпуск моделей Renault.
За прошлый год на заводе в Ижевске было выпущено почти 58 тысяч экземпляров Lada Granta. В текущем году объем производства должен достигнуть уровня в 72 тысячи автомобилей Nissan и Lada, сообщают представители «Ижавто». На предприятии в столице Удмуртии продолжается модернизация, а к 2017 году уровень инвестиций должен достигнуть 15 млрд рублей.
Добавим, что 14 мая Ижевский автомобильный завод официально начал серийное производство лифтбэка LADA Granta, который отличается улучшенными надежностью и качеством всех систем.
Обновлено 17.05.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх