Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Осенью в России начнут продавать гибридный Mitsubishi Outlander PHEV

Осенью в России начнут продавать гибридный Mitsubishi Outlander PHEV
В сентябре текущего года новый Mitsubishi Outlander PHEV, оснащенный гибридным двигателем появится на российском рынке. Автомобиль был специально адаптирован для нашей страны. В настоящее время производитель завершает тестовые испытания гибридного кроссовера, снабженного одним бензиновым и двумя электрическими двигателями. Такая силовая установка дает возможность внедорожнику проезжать до 900 километров, не останавливаясь для дополнительной зарядки аккумуляторной батареи или заправки бензином. Если у вас уже есть автомобиль, но еще нет водительского удостоверения, то вас могут заинтересовать услуги ДОСААФ автошколы в вашем городе.
Главной отличительной особенностью Mitsubishi Outlander PHEV, позволяющей автомобилю выйти на российский рынок, стали электродвигатели, заряжать которые можно при помощи обычной электрической розетки. Кроме того, производители автоконцерна отмечают, что в России на данный момент продажи машин с электромоторами находятся на очень низком уровне.
В Mitsubishi сообщают, что перед тем как вывести на российский рынок новый автомобиль, было проведено тестирование силовых установок в наших климатических условиях. Внедорожник показал себя очень хорошо, а двигатели работали стабильно даже при отрицательной температуре. О стоимости гибридного автомобиля пока ничего не сообщается. Однако известно, что концерн собирается продавать ежегодно не менее 500 автомобилей. Если компания сумеет достичь успеха с Mitsubishi Outlander PHEV, то в России может появиться новый сегмент продаж — рынок электромобилей.
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх