Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Купить новый Ford Mustang можно будет за 850 тысяч рублей

Купить новый Ford Mustang можно будет за 850 тысяч рублей
В США начинается предварительный прием заказов на новое поколение Ford Mustang. В базовой комплектации автомобиль обойдется в 24425 долларов США (менее 850 тыс. рублей). За эту сумму покупатель получит автомобиль с двигателем V6, объемом 3.7 литра. Европейские покупатели смогут начать заказывать автомобили с 24 мая. Впрочем, для европейского рынка цены пока не названы. Если вы захотите арендовать автомобиль в США, то вполне возможно, что вам предложат именно Ford. Прокат машин в США — это наилучший способ для того, чтобы путешествовать по этой стране.
 
Официальные дилеры Ford начнут продавать новый Ford Mustang в США осенью текущего года. Заявленная стоимость оказалась на 1000 долларов больше, чем у его предшественника в той же комплектации. Рост цены связан с тем, что для нового автомобиля была разработана отдельная платформа, а также независимая задняя подвеска. Кроме того, стандартная комплектация Ford Mustang включает в себя камеру заднего вида, доступ без ключа, парктроник, а также информационно-развлекательную систему с цветным монитором, 4.2 дюйма.
Новая модель от американского производителя будет доступна с треями видами силовых установок. Покупатели смогут выбирать между атмосферным двигателем V6, объемом 3.7 литра, мощностью 300 л.с.; турбодвигагателем V4 EcoBoost, объемом 2.3 л, мощностью 305 л.с; атмосферным пятилитровым двигателем V8, мощностью 420 л.с.
 
В настоящее время в России покупатели можно приобрести Ford Focus в комплектации Titanium за 850 тысяч рублей. За эти деньги можно получить автомобиль с двухлитровым двигателем и шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач.
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх