Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi рассказала об обновленных A7 Sportback

Audi рассказала об обновленных A7 Sportback

В конце августа в рамках международного автомобильного автосалона в Москве состоится мировая премьера обновленных хэтчбеков семейства A7 Sportback. Представители Audi раскрыли подробности рестайлинга уже сейчас. Известно, что что автомобили получат обновленные силовые установку, новую светотехнику и модернизированные мультимедиа-системы. Помимо хэтчбеков в Москве немецкий производитель машин и автозапчастей к ним представит суперкар R8 LMX, главной изюминкой которого станут лазерные фары, и новое поколение купе ТТ. Если у вас уже есть машина то вас могут заинтересовать автозапчасти к ней. Купить запчасти для иномарок вы можете в специализированном магазине, где представлен широкий выбор качественной продукции.

После рестайлинга хэтчбеки обрели новую форму радиаторных решеток и бамперов. Изменилась форма патрубков выхлопной системой. Кроме того, автомобили теперь имеют новые передние фары, которые уже в базовой комплектации будут работать на светодиодах, а опционально можно приобрести модель с матричной светотехникой, снабженной динамичными индикаторов, подсветкой дорожных знаков и системой, предупреждающей о приближении транспортного средства пешеходов.

Обновленные хэтчбеки A7 Sportback будут оснащаться тремя дизельными и двумя бензиновыми моторами, способными развивать мощность от 218 до 333 л.с. Силовые установки работают с семинступенчатой S tronic, за исключение битурбодвигателя, мощностью 320 л.с, который получит в пару восьмидиапазонный «автомат». Все двигатели соответствуют экологическим стандартам «Евро-6».

Обновлено 23.05.2014
Другие материалы в этой категории: « Audi выпустит большой кроссовер Q8 Audi A4 2014 года »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх