Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Opel будет создавать новые кроссоверы

Opel будет создавать новые кроссоверы

Немецкий автоконцерн Opelсобирается в дальнейшем заниматься главным образом разработкой новых кроссоверов. Руководители компании считают, что так бренд сможет стать более прибыльным, увеличив объем продаж. Об этом заявил глава компании Карл-Томас Нойман. Сейчас концерн предлагает два кроссовера Opel Мокка и Антара. Mokka можно приобрести с бензиновым двигателем, мощностью 130 и 140 лошадиных сил, а Antara с мотором, мощность которого может достигать 249 лошадиных сил.

Недавно, немецкий производитель заявил, что пополнит модельную линейку еще двумя кроссоверами. Один из новых автомобилей будет называться Activia. Эта модель получит шасси, которое уже используется для Opel Astra. Ожидается, что новый кроссовер, который должен появиться на рынке примерно через два года, станет конкурентом для Volkswagen Tiguan. Вторая новинка от Opel – флагманская модель внедоржника, серийное производство которого начнется в 2017 году.

Под руководством компании General Motors, которая является для Opelродительской, марка должна вернуть прежнюю прибыльность. Для этой цели был разработан специальный план. К 2016 году немецкий производитель должен выпустить примерно 23 новых автомобиля. Наряду с этим концерн создаст 13 новых силовых установок, проведет расширение и обновление линейки коммерческого транспорта и уменьшит свои расходы на 500 миллионов долларов. Увеличить объем продаж планируется за счет выхода на развивающиеся рынки и закрепления там своих позиций, в том числе и в сегменте кроссоверов.

Обновлено 23.05.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх