Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Москве Volkswagen представит три новых модели

В Москве Volkswagen представит три новых модели

В рамках Московского международного автомобильного салона, который состоится в столице в августе текущего года, концерн Volkswagen представит широкой публике сразу три модели: обновленный седан Jetta, кроссовер Touareg и трехдверную версию хэтчбека Scirocco. Скорее всего, продажи новинок начнутся после их премьеры на моторшоу в Москве. Если вы захотите сменить свою машину на новую, то вас может заинтересовать продажа бу авто, которая позволит выручить до 90% от рыночной стоимости транспортного средства.

Volkswagen Touareg после рестайлинга немецкий концерн представил в рамках Пекинского международного автомобильного салона в апреле 2014 года. Дизайн внедорожника изменился незначительно: для отделки использовались новые материала. Автомобиль снабдили камерами кругового обзора, системой, которая предупреждает о фронтальном столкновении, а также улучшенной системой круиз-контроля. Силовые агрегаты не изменили: бензиновые моторы, объемом 3.6 и 4.2 л, мощностью 248, 280 или 360 л.с..; дизельные двигатели, объемом 3.0 и 4.2 л, мощностью 204, 244 или 340 л.с.. Желающие могут выбрать гибридную версию. До рестайлинга купить кроссовер в России можно было по начальной цене в 1,991 млн рублей.

Трехдверная версия спортивного автомобиля Volkswagen Scirocco подверглась рестайлингу в начале текущего года. Эта модель была представлена широкой публике в рамках Международного салона в Женеве. Модель получила новый бампер, радиаторную решетку, модернизированные противотуманные фары, светодиодные ходовые огни и задние фонари. Подверглись изменению и очертания багажника. В линейку моторов для Scirocco теперь входят обновленные бензиновые двигатели TSI, объемом 1.4 и 2.0 литра, мощность которых находится в диапазоне от 125 до 280 л.с., дизельные моторы, объемом 2.0 литра, мощностью 150 л.с. и 184 л.с. Все силовые установки снабжены функцией «start-stop» и системой для подзарядки аккумуляторной батареи. Они работают совместно с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач или трансмиссией DSG. Прежнюю версию хэтча в России можно было купить за 1,022 млн рублей в базовой комплектации.

Обновленный седан Jetta был представлен в апреле. Рестайлингу подверглись бамперы и радиаторная решетка автомобиля. Биксеноновые фары имеют встроенные светодиодные ходовые огни. Задние светодиодные фары тоже изменились, как и рулевое колесо и монитор системы мультимедиа.

Обновлено 11.07.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх