Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Китае открылось сразу 88 автосалонов Ford

В Китае открылось сразу 88 автосалонов Ford

19 июля на территории Китая открылось сразу 88 новых дилерских салонов автоконцерна Ford. Таким образом их общее количество достигло 750. Это можно назвать настоящим достижением, так как происходит это довольно редко. В дальнейшем в КНР будет открыто еще 50 автосалонов. Теперь клиенты известного производителя легко смогут побывать в салонах, так как они стали более доступными. Здесь можно будет приобрести не только машины, колеса, шины, но и другие аксессуары и принадлежности для автомобилей, не отправляясь для этого в дальнюю поездку. Стоит отметить, что для посетителей автосалоны, в которых можно приобрести все необходимое, включая различные мелочи, очень удобным.

Новые автосалоны Ford, открывшиеся в Китае, примечательны не только своим количеством, но и тем, что значительная их часть открылась в населенных пунктах, которые принято считать достаточно маленькими. При этом в этих городах живет несколько миллионов человек. Именно этот региональный рынок решил начать завоевать американский производитель, ведь салонов других автоконцернов здесь нет, а значит, и конкуренция здесь невысокая.

Американский производитель автомобилей уже давно не скрывает, что не собирает бороться с конкурентами, которые уже занимают свои ниши на китайском рынке. Представители Ford считают, что лучше начать продавать свои автомобили в тех городах, которые другие производители по каким-то причинам пропустили. Подобная стратегия оказалась очень эффективной. С начала текущего года объем продаж компании Ford в Китае увеличился на 39%.

Обновлено 30.07.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх