Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Продажи автомобилей Nissan в России увеличились

Продажи автомобилей Nissan в России увеличились

По итогам первого полугодия объем продаж разных моделей Nissan в России по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 32,6%. С начала года на российском авторынке официальными дилерами концерна было реализовано более 12000 машин. Если у вас уже есть автомобиль от известного производителя, то вас может заинтересовать ремонт ниссан альмера классик, обратиться за которым вы можете в специализированную компанию, где работают квалифицированные специалисты.

Самым продаваемым автомобилем в России сейчас является кроссовер Nissan Qashqai. Кроме того, большой популярностью среди покупателей пользуются Nissan X-Trail и Nissan Almera. Продажи переднеприводного автомобиля Ниссан Альмера на отечественном рынке выросли на 17%. Стоимость модели сейчас составляет 459–586 тысяч рублей в зависимости от комплектации. Напомним, что Nissan Almera сейчас производят в нашей стране на базе предприятия АвтоВАЗ. С июня автомобильный завод работает в нормальном режиме. Сейчас машины выпускают на предприятии в три смены.

В июле в России у официальных дилеров компании было приобретено 1134 машины Nissan Terrano. Сейчас эта модель занимает уже 4-е место среди моделей автоконцерна, реализуемых на российском рынке, хотя возможность приобрести этот автомобиль в нашей стране появилась только в мае текущего года.

В целом,объем продаж автоконцерна Nissan вырос на 17% по сравнению с прошлым годом несмотря на то, что в целом российский автомобильный рынок испытывает спад на протяжении нескольких месяцев.

Обновлено 06.08.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх