Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Citroёn С5 - французы предлагают лучшее

Citroёn С5 - французы предлагают лучшее Citroёn С5 - французы предлагают лучшее. Автор фото: bestnewcars.us

Citroёn – это одна из крупнейших автомобильных корпораций, известных своими качественными продуктами в течение практически целого столетия. Разработчики компании и сегодня очень стремительно и стабильно повышают продажи, завоевывая доверие наших соотечественников. Каждый год нас неустанно радуют долгожданные новинки и модернизации уже существующих моделей автомобилей , предлагаемые официальным дилером Citroёn Favorit Motors.

Одной из последних «ласточек» стал Citroёn С5, который уже на протяжении целых 13 лет не покидает мировые рынки и пользуется огромной популярностью у автовладельцев. Высокий спрос на Citroёn С5 объясняется тем, что французский автоконцерн внимательно относится к пристрастиям и пожеланиям своих клиентов, с учетом которых и совершенствуется модель. Так, ежегодно модернизируется не только оснащение автомобиля, но и корректируется дизайн, благодаря чему и создается каждый раз новый, но не теряющий своей элегантности и шарма неповторимый и известный на весь мир стиль французского авто.

Произведения автоконцерна Ситроен славятся оптимальным сочетанием доступной для среднестатистических покупателей цены и высочайшего качества, стремящегося к более дорогостоящим автомобилям. Так и Citroёn С5 был заявлен автомобилем класса D+ (доступный бизнес класс), однако будущих его обладателей ждало множество выгодных и приятных сюрпризов. Главным преимуществом Citroёn С5 по сравнению с конкурирующими моделями является то, что это единственный автомобиль данного ценового сегмента, оснащенный гидропневматической подвеской, которая обеспечивает высокий уровень комфорта при движении.

Все другие особенности модели, традиционно присущие линейке автомобилей Ситроен, делают ее одной из лидеров в своем классе. Во-первых, это привлекательный и неповторимый французский дизайн. Во-вторых, комфортабельность, создаваемая трехслойной шумоизоляцией стекол, которая позволяет водителю не отвлекаться по мелочам и создает дополнительную защиту стекол от грязи, пыли и вылетающих из-под колес тяжелых авто камешков. В-третьих, высокий уровень безопасности, обеспечивающийся еще при конструировании машины. В-четвертых, надежный, мощный и весьма экономичный дизельный двигатель.

Кстати, с недавних пор продукция Ситроен стала оснащаться и бензиновыми двигателями, разработанными в сотрудничестве с автоконцерном BMV. Благодаря этому теперь на Citroёn С5 можно смотреть не только как на семейную машину, но и как на вполне достойный спортивный автомобиль. Кроме того, транспортные средства от Ситроен предлагают массу других неоспоримых преимуществ. Для тех, кто желает приобрести авто, официальный дилер Favorit Motors предлагает огромный выбор разнообразных видов и модификаций, среди которого каждый сможет найти поистине «свою» модель.             

Обновлено 09.08.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх