Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Great Wall Motor построит свой завод в Тульской области

Great Wall Motor построит свой завод в Тульской области

Китайская компания Great Wall Motor начала строительство своего завода. Автомобилестроительный концерн собирается организовать собственное предприятие в Тульской области. В конце мая в городе Шанхае китайские производители подписали соответствующий контракт с Владимиром Груздевым, губернатором Тульской области. Новый завод расположится на территории современного технопарка «Узловая». Если вас интересуют great wall запчасти, то приобрести их в России можно уже сейчас, а позднее их начнут производить на предприятии в Туле.

На реализацию проекта будет потрачено примерно 18 млрд рублей. На заводе будут работать цеха для сборки, изготовления запчастей, сварки, штамповки и окраски. С конвейера предприятия будут сходить автомобили под брендом Haval. Ожидается, что завод в Тульской области сможет выпускать 150 тысяч машин ежегодно.

Российское предприятие китайского автоконцерна начнет функционировать в 2017 году. На полную мощность предприятие выйдет в 2020 году. Ожидается, что строительство завода даст возможность организовать 2500 новых рабочих мест. Такой прогноз дает губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Концерн Great Wall Motors Limited — одно из самых больших предприятий по производству автомобилей в Китае. Холдинг включает в себя более трех десятков дочерних компаний, которые выпускают легковые машины, грузовые автомобили и автобусы, а также выполняют научные исследования и разработку новых технологий. Кроме автомобильного завода на территории индустриального парка будет работать сталелитейное предприятие.

Обновлено 29.08.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх