Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Купить «ГАЗель» можно будет по сниженной цене

Купить «ГАЗель» можно будет по сниженной цене

5 сентября текущего года на Горьковском автомобильном заводе вступила в силу программа, позволяющая приобрести транспортные средства по сниженной цене. Льготные условия действуют для всех, кто решил ГАЗель купить и сдать при этом старый автомобиль. Приобретая легкий коммерческий транспорт производства ГАЗ можно будет сэкономить до 175000 рублей, а при покупке среднетоннажных грузовых автомобилей — до 350000 рублей.

Скидка при покупке легких и среднетоннажных автомобилей ГАЗель действует для тех, кто сдает старые автомобили по программе утилизации или в режиме «Trade-in». Льготными условиями программы от Горьковского автомобильного завода могут и физические, и юридические лица.

Легкие коммерческие автомобили серии «Соболь», «ГАЗель Бизнес» и «ГАЗель Next” с 5 сентября можно купить со скидкой до 175000 рублей. Среднетоннажные грузовики производства ГАЗ, в том числе, «Валдай», «Садко» и ГАЗ-3300 можно будет купить со скидкой до 350000 рублей.

Величина бонуса будет зависеть от того, какую программу выбирает покупатель — скидка при сдаче в утиль старого автомобиль будет больше на 10-20%, чем для тех, кто решил воспользоваться программой «Trade-in». Получить скидку можно в любом официальном дилерском центре Горьковского автомобильного завода до 31 декабря 2014 года.

По программе утилизации в дилерском центре ГАЗ можно сдать легковой или грузовой автомобиль любой марки и категории, который находится в собственности не менее полугода. На то, чтобы оформить покупку машины по льготной программе, уйдет не больше времени, чем на приобретение автомобиля на обычных условиях.

Обновлено 01.10.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх