Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Въезд в центр Москвы может стать платным

Въезд в центр Москвы может стать платным

Столичные власти обдумывают возможность введения платы за въезд в центр Москвы. Пилотный проект — введение платного въезда на территорию «Москва-сити». О данной инициативе впервые заговорили на Международном экспертном совете по транспортным вопросам, однако она нуждается в доработке. Вполне возможно, что въезд в центр столицы, как и паркинг здесь, станет платным. Если вы нуждаетесь в оборудовании для коммерческих парковок, то приобрести его можно litepark.ru, где представлен широкий выбор качественной продукции.

В настоящее время транспортный департамент Москвы изучает различные способы взимания платы за въезд в центр столицы. Общая концепция будет сформирована до конца текущего года в Центре организации дорожного движения. Ожидается, что чиновники сначала изучат международный опыт, используемые технологии, социально-экономический эффект. Кроме того, специалисты оценят возможное поведение автовладельцев — станут ли они оплачивать въезд или выберут в качестве альтернативы общественный транспорт.

Полученные данные лягут в основу дорожной карты. Пилотный проект начнет действовать в следующем году — плату будут брать за въезд в бизнес-парк «Москва-сити». После того, как схема платного въезда будет отработана, начнется разработка нормативных актов. Если аналитики поймут, что сложная ситуация с трафиком в центре столицы может быть разрешена при помощи платного въезда, то новая система начнет действовать в 2016 году. В этом случае для контроля будет основана новая городская структура.

Обновлено 01.10.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх